Напиши нам и получи
20 минут в подарок

7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

Мужской клуб Relax Men на Арбате!
Москва, ул. Арбат, 52, стр. 1
ЛИЦЕНЗИЯ ло-77-01-009717
ОТ 05 ФЕВРАЛЯ 2015
7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

RU|EN

Блог

Невероятные удовольствия у метро Смоленская.

Невероятные удовольствия у метро Смоленская.

Элитный массажный салон Status приглашает настоящих мужчин на незабываемый отдых в руках очаровательных опытных массажисток. Сеанс массажа у метро Смоленская погрузит вас мир сладостных ощущений, подарит спектр непознанных ранее ощущений и абсолютный релакс.

В нашем элитном клубе сексуальная юная мастерица сделает вам чувственный и волнующий эротический массаж. У нас работают очаровательные девушки, среди которых вы непременно найдете массажистку по своему вкусу. Мы подготовили для вас 14 разнообразных горячих основных программ и 7 изысканных экзотических дополнений. В уютной атмосфере ВИП-комнаты страстная и нежная красавица подарит вам уникальное удовольствие умелым массажем, согласно избранной вами программы:

  • классический эротический массаж доведет вас ...


Откройте тайны тайского эротического массажа

Откройте тайны тайского эротического массажа

Чтобы испытать на себе блаженство тайского массажа совсем не обязательно совершать длительный перелет. В гостеприимных апартаментах элитного салона эротического массажа Status в Москве вы можете окунуться в безбрежное море удовольствий и познать все секреты древних мастериц Таиланда. Тайский массаж основан на практиках аюрведы и йоге, умелая массажистка производит воздействие на энергетические точки тела, снимая напряжение, улучшая кровообращение и лимфоток, возвращая мужскую силу и молодость.

Обольстительные мастерицы, работающие в нашем салоне, в совершенстве овладели древними восточными знаниями и готовы доставить мужчине ни с чем несравнимое удовольствие всеми частями восхитительных обнаженных тел. Воздействие на тайные точки организма производится локтями, коленями, за...


Снимаем напряжение эротическим массажем

Снимаем напряжение эротическим массажем

Наша современная жизнь - это вечная погоня за материальными благами и соревнованиями с другими за статус. И в этой гонке мы не замечаем, как накапливается напряжение во всем теле и неизбежно наступает стресс.

Вы чувствуете, что с вами происходит все именно так? Приходите в салон Status эксклюзивного отдыха для мужчин в Москве. Мы поможем вам не только полностью расслабиться, оставив в стороне все тревоги и проблемы, но и зарядиться новой энергией, необходимой для жизни в ритме большого города.

Наш салон открыт круглосуточно, поэтому вы сможете посетить нас в любое время, которое удобно именно для вас. А мы со своей стороны предложим вам одну из наших потрясающих массажных программ, после которой вы обязательно почувствуете себя полным сил и готовым к новым свершен...


Райское блаженство эротического массажа

Райское блаженство эротического массажа

Если вы хотите снять усталость и освободиться хотя бы ненадолго от груза забот и волнений, то идеальным выбором станет массаж. А если у вас к тому же накопилось нерастраченной сексуальной энергии, то мы совершенно точно знаем, что вам поможет.

Салон эротического массажа Status в Москве рад приветствовать в своих гостеприимных стенах настоящих мужчин и прекрасных дам для проведения незабываемого досуга в компании опытных мастериц практикующих разнообразные массажные техники.

Мы сможем показать вам захватывающий и чувственный мир игрового интимного массажа, с помощью которого станут явью все ваши тайные и нереализованные фантазии. Вы получите полный комплекс расслабляющих услуг в кровати, бассейне, душе - в любом месте по вашему выбору, где вы можете полностью отдат...


Загадочный и неповторимый японский массаж “Веточка сакуры”

Загадочный и неповторимый японский массаж “Веточка сакуры”

Япония - страна красоты и эстетики. Ее обычаи и традиции находят своих поклонников и последователей по всему миру. И, конечно же, нет такого мужчины, который бы никогда не слышал об умелых обворожительных гейшах. Они славились своими непревзойденными умениями, с помощью которых могли привести настоящих мужчин в страну великого блаженства и прилива жизненных сил.

Массажная техника “Ветка сакуры” сочетает в себе лучшие восточные традиции, благодаря которым очаровательные мастерицы помогут вам забыть обо всем на свете, кроме своих ощущений и ярких эмоций. Это легкое поэтичное эротическое действие, способное довести вас до нового порога невероятных переживаний.

Во время сеанса девушки сначала используют невесомые прикосновения губ, рук, волос, постепенно увеличивая ин...


Массаж на пике удовольствия

Массаж на пике удовольствия

Все мы порой хотим получить что-то здесь и сейчас. Не желаем долго ждать то, что кажется жизненно необходимым или иногда даже недоступным. Но если речь идет о желании получить первоклассный эротический массаж от обнаженных чарующих девушек, то салон Status именно то, что вам нужно.

Мы работаем круглосуточно, не закрываемся на обед или праздники. Открывая дверь в наш салон, вы гарантированно получите полный комплекс услуг по бесконечно волнующему интимному массажу с острым экстазом в конце. Мы готовы развлекать вас в любое время дня и ночи, потакать вашим желаниям, осуществлять давние фантазии. Наши гуру своими опытными ласковыми руками покажут вам яркую и фееричную сторону массажной эротики.

И конечно же вы можете не сомневаться в том, что работа в 24 часа в сутки...


Откройте свои тайны на массаже для двоих

Откройте свои тайны на массаже для двоих

Салон Status предлагает семейным парам разнообразить досуг с помощью возбуждающего и чувственного эротического массажа для двоих. Наши прекрасные мастерицы с радостью откроют для вас дверь в мир удивительного удовольствия, гармонии тела и душ. Вы ощутите небывалый подъем сил, а ваша вторая половинка откроется с новой сексуальной и волнующей стороны.

Снимите оковы условностей, познайте нестерпимое блаженство и острый ослепляющий экстаз на двоих.

Что же ждет вас на сеансе интимного массажа для супружеских пар?

Великолепные девушки начнут легкими невесомыми прикосновениями поглаживать ваши тела. Совместный душ и классический массаж в начале сеанса снимет напряжение и груз забот, позволит расслабиться и ощутить легкость во всем теле. Массажистки создадут уни...


Волнующие переживания интимного массажа

Волнующие переживания интимного массажа

Эротический массаж в руках одной или нескольких прекрасных девушек - одна из популярных фантазий практически каждого мужчины. Да и кто бы отказался от волнующих кровь прикосновений, способных подарить фантастические ощущения, привести к экстазу и полностью погрузить в релакс. Интимный массаж тела дает только 100% удовольствие, исполняет потаенные мечты и смелые фантазии в атмосфере приватности и эпикурейства.

На сеансах эротического массажа чувственные мастерицы в зависимости от выбранной программы ласкают массирующими движениям тело клиента, используя руки, грудь, ноги и даже все свое тело. Чтобы подарить еще больше незабываемых впечатлений и усилить остроту восприятия девушки используют контрастные прикосновения, перья, массажные масла, горячие поцелуи и возбуждающее ды...


Страстный массаж в 4 руки

Страстный массаж в 4 руки

Эротический массаж одной прекрасной массажистки может доставить массу удовольствия и наслаждения. Но вы только представьте себе на что способны сразу две восхитительные мастерицы.

Массаж в четыре руки - это новые грани блаженства и яркий ослепительный экстаз.

Нежные ласковые, но невероятно опытные ручки наших девушек будут своими прикосновениями поднимать на новый уровень всю гамму ваших чувств, ни одна зона вашего тела не останется не проработанной. Вы получите не только двойную одновременную стимуляцию эрогенных зон, но более сильное и насыщенное долгожданное освобождение.

Две восхитительные девушки наедине с вами, уютная расслабляющая атмосфера, откровенные ласки и прикосновения - потрясающая фантазия, которая легко воплотится в жизнь в нашем э...


Сказочный тайский боди массаж

Сказочный тайский боди массаж

Таиланд давно известен по всему миру своими уникальными массажными программами, которые не только освобождают сексуальную энергию, но и оказывают благотворное воздействие на весь организм. Поэтому совершенно неудивительно, что боди массаж пришел к нам именно оттуда и очень быстро стал популярным и востребованным.

В эротическом салоне Status в Москве вы сможете почувствовать бодрость духа, ощутить прилив мужской силы и полностью расслабиться вместе с манящим телом и умелыми движениями наших мастериц. Наши массажистки не только полностью познали все основы данной техники массажа, но и постоянно совершенствуются, постигая все тонкости и нюансы, чтобы вы окунулись в блаженство и негу.

Возбуждающее скольжение прекрасной девушки вдоль всего вашего тела поможет улуч...



Новости 11 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

как нас найти

7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

Москва, ул. Арбат, 52, стр. 1
ЛИЦЕНЗИЯ ло-77-01-009717
ОТ 05 ФЕВРАЛЯ 2015
В наш элитный клуб легко добраться из любой точки Москвы. По всем вопросам в удобное для вас время суток наши администраторы готовы предоставить всю необходимую информацию о нашем салоне.