Напиши нам и получи
20 минут в подарок

7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

Мужской клуб Relax Men на Арбате!
Москва, ул. Арбат, 52, стр. 1
ЛИЦЕНЗИЯ ло-77-01-009717
ОТ 05 ФЕВРАЛЯ 2015
7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

RU|EN
Главная/Блог/Сказочный тайский боди массаж

Сказочный тайский боди массаж

Сказочный тайский боди массаж

Таиланд давно известен по всему миру своими уникальными массажными программами, которые не только освобождают сексуальную энергию, но и оказывают благотворное воздействие на весь организм. Поэтому совершенно неудивительно, что боди массаж пришел к нам именно оттуда и очень быстро стал популярным и востребованным.

В эротическом салоне Status в Москве вы сможете почувствовать бодрость духа, ощутить прилив мужской силы и полностью расслабиться вместе с манящим телом и умелыми движениями наших мастериц. Наши массажистки не только полностью познали все основы данной техники массажа, но и постоянно совершенствуются, постигая все тонкости и нюансы, чтобы вы окунулись в блаженство и негу.

Возбуждающее скольжение прекрасной девушки вдоль всего вашего тела поможет улучшить циркуляцию вашей крови, повысить либидо, привести к яркой вершине и наполнить чистой жизненной энергией. Ваши мышцы и разум познают непревзойденное удовольствие, вы забудете о напряжении и заботах, растворившись в волшебных ощущениях.

На сеансе боди массажа обнаженная мастерица при помощи натуральных чуть подогретых масел начнёт растирать вас волнующими и плавными движениями, постепенно подключая к массажу и все остальное свое тело. Ее бедра, животик, пальчики, грудь будут полностью вовлечены в процесс исследования вашего тела. Такое полное воздействие на ваши эрогенные зоны подарит сказочное наслаждение и удивительные эмоции.

Приезжайте в наш салон в Москве и познайте на собственном опыте тайскую технику боди массажа. С нами вас ждет яркий калейдоскоп эротических прикосновений, которые подарят вам фантастические впечатления без интима.



как нас найти

7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

Москва, ул. Арбат, 52, стр. 1
ЛИЦЕНЗИЯ ло-77-01-009717
ОТ 05 ФЕВРАЛЯ 2015
В наш элитный клуб легко добраться из любой точки Москвы. По всем вопросам в удобное для вас время суток наши администраторы готовы предоставить всю необходимую информацию о нашем салоне.