Напиши нам и получи
20 минут в подарок

7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

Мужской клуб Relax Men на Арбате!
Москва, ул. Арбат, 52, стр. 1
ЛИЦЕНЗИЯ ло-77-01-009717
ОТ 05 ФЕВРАЛЯ 2015
7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

RU|EN
Главная/Блог/Страстный массаж в 4 руки

Страстный массаж в 4 руки

Страстный массаж в 4 руки

Эротический массаж одной прекрасной массажистки может доставить массу удовольствия и наслаждения. Но вы только представьте себе на что способны сразу две восхитительные мастерицы.

Массаж в четыре руки - это новые грани блаженства и яркий ослепительный экстаз.

Нежные ласковые, но невероятно опытные ручки наших девушек будут своими прикосновениями поднимать на новый уровень всю гамму ваших чувств, ни одна зона вашего тела не останется не проработанной. Вы получите не только двойную одновременную стимуляцию эрогенных зон, но более сильное и насыщенное долгожданное освобождение.

Две восхитительные девушки наедине с вами, уютная расслабляющая атмосфера, откровенные ласки и прикосновения - потрясающая фантазия, которая легко воплотится в жизнь в нашем эротическом салоне Status в Москве.
Основная особенность интимного массажа в четыре руки - это более быстрое возбуждение, феерический финал и глубокий релакс. Вы полностью расслабитесь и забудете обо всем, кроме волнующих ощущений, которые будут повторяться снова и снова. Вы полностью отдаете себя мастерицам, позволяя им исследовать ваше тело, находить ждущие прикосновений места, чтобы в итоге привести вас к сияющей вершине экстаза.

В салоне Status вы найдете непревзойденный комфорт, разнообразие программ и полную анонимность. Только у нас вы воплотите в жизнь ваши эротические фантазии и мечты. Мы ждем вас круглосуточно, в любое удобное для вас время.

Приезжайте к нам в одиночестве, в компании друзей или с дамой, и вы обязательно найдете жаркие интимные развлечения в руках обворожительных массажисток.



как нас найти

7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

Москва, ул. Арбат, 52, стр. 1
ЛИЦЕНЗИЯ ло-77-01-009717
ОТ 05 ФЕВРАЛЯ 2015
В наш элитный клуб легко добраться из любой точки Москвы. По всем вопросам в удобное для вас время суток наши администраторы готовы предоставить всю необходимую информацию о нашем салоне.