Напиши нам и получи
20 минут в подарок

7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

Мужской клуб Relax Men на Арбате!
Москва, ул. Арбат, 52, стр. 1
ЛИЦЕНЗИЯ ло-77-01-009717
ОТ 05 ФЕВРАЛЯ 2015
7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

RU|EN
Главная/Блог/Райское блаженство эротического массажа

Райское блаженство эротического массажа

Райское блаженство эротического массажа

Если вы хотите снять усталость и освободиться хотя бы ненадолго от груза забот и волнений, то идеальным выбором станет массаж. А если у вас к тому же накопилось нерастраченной сексуальной энергии, то мы совершенно точно знаем, что вам поможет.

Салон эротического массажа Status в Москве рад приветствовать в своих гостеприимных стенах настоящих мужчин и прекрасных дам для проведения незабываемого досуга в компании опытных мастериц практикующих разнообразные массажные техники.

Мы сможем показать вам захватывающий и чувственный мир игрового интимного массажа, с помощью которого станут явью все ваши тайные и нереализованные фантазии. Вы получите полный комплекс расслабляющих услуг в кровати, бассейне, душе - в любом месте по вашему выбору, где вы можете полностью отдать себя в руки соблазнительной чаровнице.

Мы не предлагаем вам секс, такого рода отношения категорически запрещены, но поверьте наши девушки способны на многое, чтобы при помощи своего тела, ароматных масел и музыки, без проникновения, привести вас к яркому пику наслаждения, подарив вам звезды в финале..

Всегда доступны разнообразные эксклюзивные программы, на сеансах которых вы почувствуете себя полностью обновленным. У нас есть что выбрать, мы совершенствуемся каждый день. У нас вы можете комбинировать услугу, продлевать время сеанса, использовать интересные дополнения. Мы делаем все, чтобы вы остались максимально довольны. Поверьте, вы придете к нам еще не раз, чтобы снова и снова получать те самые невероятные ощущения, которые вы гарантированно найдете у нас в салоне.

Мы работаем анонимно. Наши двери открыты круглосуточно для ценителей непередаваемого удовольствия от эротического массажа и тех, кто еще только открывает для себя этот сказочный мир.



как нас найти

7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

Москва, ул. Арбат, 52, стр. 1
ЛИЦЕНЗИЯ ло-77-01-009717
ОТ 05 ФЕВРАЛЯ 2015
В наш элитный клуб легко добраться из любой точки Москвы. По всем вопросам в удобное для вас время суток наши администраторы готовы предоставить всю необходимую информацию о нашем салоне.