Напиши нам и получи
20 минут в подарок

7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

Мужской клуб Relax Men на Арбате!
Москва, ул. Арбат, 52, стр. 1
ЛИЦЕНЗИЯ ло-77-01-009717
ОТ 05 ФЕВРАЛЯ 2015
7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

RU|EN
Главная/Блог/Элитный отдых в ЦАО для состоятельных господ.

Элитный отдых в ЦАО для состоятельных господ.

Элитный отдых в ЦАО для состоятельных господ.

Состоятельные деловые господа, работающие в ЦАО, мечтающие об островке уюта, дивных чувственных удовольствий и абсолютного релакса, найдут исполнение своих тайных желаний и воплощение смелых фантазий в салоне элитного эротического массажа Status. Очаровательные умелые сотрудницы клуба экзотического отдыха и эротического массажа Status готовы разнообразные услуги нашим гостям. Мы заботимся о вашем здоровье, ценим ваше время, гарантируем конфиденциальность и безопасность.

Клиенты нашего салона могут выбрать любую из множества программ массажа, рассчитанных на различное время. Для искушенных ценителей существует множество изысканных дополнений к программам массажа. А если вы захотите пригласить друзей или коллег, то для вас предусмотрена программа «Закрытое заведение», которая позволит вам и вашим гостям провести неограниченное время наедине в компании восхитительных девушек, предаваясь утонченным эротическим удовольствиям в Центральном административном округе.

Салон эротического массажа Status в ЦАО предлагает разнообразить существующие программы дополнительными услугами, такими как «Ветка сакуры», «Аква-пенный массаж», «Лесби-шоу», «Пип-шоу» и другие, способные подарить новые чувственные удовольствия. Наши квалифицированнее сотрудницы удовлетворят даже самый взыскательный вкус искушенного клиента.

Полный комплекс изысканных удовольствий, физического наслаждения и абсолютного релакса вы получите в ЦАО в салоне эротического массажа Status, недалеко от ст. метро Смоленская и Арбатская. Для уточнения нашего местонахождения свяжитесь с администратором салон, который охотно и очень подробно расскажет вам, где мы находимся.



как нас найти

7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

Москва, ул. Арбат, 52, стр. 1
ЛИЦЕНЗИЯ ло-77-01-009717
ОТ 05 ФЕВРАЛЯ 2015
В наш элитный клуб легко добраться из любой точки Москвы. По всем вопросам в удобное для вас время суток наши администраторы готовы предоставить всю необходимую информацию о нашем салоне.