Напиши нам и получи
20 минут в подарок

7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

Мужской клуб Relax Men на Арбате!
Москва, ул. Арбат, 52, стр. 1
ЛИЦЕНЗИЯ ло-77-01-009717
ОТ 05 ФЕВРАЛЯ 2015
7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

RU|EN
Главная/Блог/Волнующие переживания интимного массажа

Волнующие переживания интимного массажа

Волнующие переживания интимного массажа

Эротический массаж в руках одной или нескольких прекрасных девушек - одна из популярных фантазий практически каждого мужчины. Да и кто бы отказался от волнующих кровь прикосновений, способных подарить фантастические ощущения, привести к экстазу и полностью погрузить в релакс. Интимный массаж тела дает только 100% удовольствие, исполняет потаенные мечты и смелые фантазии в атмосфере приватности и эпикурейства.

На сеансах эротического массажа чувственные мастерицы в зависимости от выбранной программы ласкают массирующими движениям тело клиента, используя руки, грудь, ноги и даже все свое тело. Чтобы подарить еще больше незабываемых впечатлений и усилить остроту восприятия девушки используют контрастные прикосновения, перья, массажные масла, горячие поцелуи и возбуждающее дыхание. По желанию клиента может проводиться ролевая игра.

В вашем распоряжении будут уютные будуары девушек, романтическое джакузи, душ или бассейн. Вы сможете выбрать наиболее комфортную или возбуждающую вас обстановку, в которой полностью насладитесь процессом и результатом. Наши девушки умеют удивлять. Вы попадете в руки опытных гуру массажа, которые возвели свое умение в искусство. Они точно знают, как доставить вам максимальное удовольствие с помощью различных техник массажа. Нам есть что предложить даже искушенным клиентам.

Наши массажистки не оказывают интимных услуг, но поверьте в их волшебных руках вы познаете такое фантастическое блаженство, что захотите прийти к нам снова. Салон Status в Москве - это отдых VIP класса для настоящих мужчин, которые не боятся испытать на себе возбуждающие практики эротического массажа для взрослых. Звоните нам, приезжайте в любое удобное время, мы обязательно найдем, чем порадовать вас.



как нас найти

7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

Москва, ул. Арбат, 52, стр. 1
ЛИЦЕНЗИЯ ло-77-01-009717
ОТ 05 ФЕВРАЛЯ 2015
В наш элитный клуб легко добраться из любой точки Москвы. По всем вопросам в удобное для вас время суток наши администраторы готовы предоставить всю необходимую информацию о нашем салоне.