Напиши нам и получи
20 минут в подарок

7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

Мужской клуб Relax Men на Арбате!
Москва, ул. Арбат, 52, стр. 1
ЛИЦЕНЗИЯ ло-77-01-009717
ОТ 05 ФЕВРАЛЯ 2015
7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

RU|EN
Главная/Блог/Массаж на пике удовольствия

Массаж на пике удовольствия

Массаж на пике удовольствия

Все мы порой хотим получить что-то здесь и сейчас. Не желаем долго ждать то, что кажется жизненно необходимым или иногда даже недоступным. Но если речь идет о желании получить первоклассный эротический массаж от обнаженных чарующих девушек, то салон Status именно то, что вам нужно.

Мы работаем круглосуточно, не закрываемся на обед или праздники. Открывая дверь в наш салон, вы гарантированно получите полный комплекс услуг по бесконечно волнующему интимному массажу с острым экстазом в конце. Мы готовы развлекать вас в любое время дня и ночи, потакать вашим желаниям, осуществлять давние фантазии. Наши гуру своими опытными ласковыми руками покажут вам яркую и фееричную сторону массажной эротики.

И конечно же вы можете не сомневаться в том, что работа в 24 часа в сутки не предусматривает повышенных цен на наши услуги.

Мы предлагаем вам широкий выбор различных программ стандартных и VIP, среди них обязательно найдется та, которая заставит ваше сердце биться чаще от предвкушения неземных удовольствий.

В нашем салоне вас ждет:

  • гармоничное сочетание классики и эротики;
  • ролевые игры для любителей острых ощущений и перевоплощений;
  • властные госпожи для любителей искусства доминирования;
  • массаж в четыре руки от чувственных мастериц;
  • сеансы для пар и ВИП программы для тех, кто не боится потакать собственным фантазиям;
  • и многое другое...

Названия наших программ не завуалированы, вы сразу сможете понять, что вас ждет в каждой из них. Эротический массаж тогда, когда захочется, что может быть лучше? Мы готовы к вашему приходу. Но,если вы сообщите нам немного заранее о своем желании посетить нас, то мы успеем продумать и осуществить все до мелочей, чтобы вы не думали ни о чем, а только блаженствовали на волнах релакса.



как нас найти

7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

Москва, ул. Арбат, 52, стр. 1
ЛИЦЕНЗИЯ ло-77-01-009717
ОТ 05 ФЕВРАЛЯ 2015
В наш элитный клуб легко добраться из любой точки Москвы. По всем вопросам в удобное для вас время суток наши администраторы готовы предоставить всю необходимую информацию о нашем салоне.