Напиши нам и получи
20 минут в подарок

7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

Мужской клуб Relax Men на Арбате!
Москва, ул. Арбат, 52, стр. 1
ЛИЦЕНЗИЯ ло-77-01-009717
ОТ 05 ФЕВРАЛЯ 2015
7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

RU|EN
Главная/Блог/Откройте свои тайны на массаже для двоих

Откройте свои тайны на массаже для двоих

Откройте свои тайны на массаже для двоих

Салон Status предлагает семейным парам разнообразить досуг с помощью возбуждающего и чувственного эротического массажа для двоих. Наши прекрасные мастерицы с радостью откроют для вас дверь в мир удивительного удовольствия, гармонии тела и душ. Вы ощутите небывалый подъем сил, а ваша вторая половинка откроется с новой сексуальной и волнующей стороны.

Снимите оковы условностей, познайте нестерпимое блаженство и острый ослепляющий экстаз на двоих.

Что же ждет вас на сеансе интимного массажа для супружеских пар?

Великолепные девушки начнут легкими невесомыми прикосновениями поглаживать ваши тела. Совместный душ и классический массаж в начале сеанса снимет напряжение и груз забот, позволит расслабиться и ощутить легкость во всем теле. Массажистки создадут уникальную атмосферу комфорта и релакса именно для вас при помощи приятных запахов ароматических масел, благодаря которым их нежные и шаловливые ручки будут скользить по вашей спине, рукам, ногам, не забывая сладкие местечки. И в тот момент, когда вы будете наиболее близко к вершинам удовольствия, девушки покинут вас, чтобы дать вам возможность завершить сеанс только вдвоем, наслаждаясь друг другом.

Мы очень внимательно относимся ко всем пожеланиям наших клиентов и их спутниц. Status для пар - это фантазии на двоих ставшие реальностью. Вы можете заказать для себя любую из программ, выбрать девушек по своему вкусу, чтобы удовлетворение от процесса было максимально полным. Мы потакаем всем вашим капризам от фоновой музыки и выбора ароматических масел до изменения сценария по вашему вкусу и увеличения времени проведенного в руках очаровательных массажисток. Для дополнительной релаксации к вашим услугам бар с широким выбором вкусных напитков и джакузи.

Наши двери открыты для вас в любое время.



как нас найти

7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

Москва, ул. Арбат, 52, стр. 1
ЛИЦЕНЗИЯ ло-77-01-009717
ОТ 05 ФЕВРАЛЯ 2015
В наш элитный клуб легко добраться из любой точки Москвы. По всем вопросам в удобное для вас время суток наши администраторы готовы предоставить всю необходимую информацию о нашем салоне.