Напиши нам и получи
20 минут в подарок

7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

Мужской клуб Relax Men на Арбате!
Москва, ул. Арбат, 52, стр. 1
ЛИЦЕНЗИЯ ло-77-01-009717
ОТ 05 ФЕВРАЛЯ 2015
7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

RU|EN
Главная/Блог/Невероятный массаж в салоне у метро Смоленская.

Невероятный массаж в салоне у метро Смоленская.

Невероятный массаж в салоне у метро Смоленская.

Вам необходим отдых? Вы хотите посвятить несколько свободных часов или весь день миру наслаждений и изысканных удовольствий. Салон эротического массажа у метро Смоленская круглосуточно ждет состоятельных господ, желающих приятно провести время в атмосфере уюта, чувственных удовольствий и абсолютного релакса.

Наши постоянные клиенты уже оценили разнообразие и великолепие программ эротического массажа, предоставляемых опытными сотрудницами нашего салона. Гостям, впервые посетившим наш клуб, мы предлагаем стандартную программу длительностью один час. За это время очаровательная умелая массажистка проведет вам 30-минутный классический массаж и сеанс незабываемого интим-релакса. Для клиентов, жаждущих продолжения, у нас найдутся более изысканные удовольствия и программы большей длительности и насыщенности, которые заставят вас забыть обо всех проблемах и погрузят в мир самых смелых эротических фантазий.

Наши сотрудницы представят для вас персональные программы релакса, наполненные невероятной чувственностью и раскованностью:

  • любители БДСМ проведут время с властной и страстной «госпожой»;
  • ценители лесбийских ласк насладятся общением с очаровательными «подругами»;
  • желающие освежить отношения пары проведут незабываемый день «для двоих» в стенах нашего салона;
  • почитатели ролевых игр ощутят себя в атмосфере «театра», где встретят объекты своих фантазий в роскошных костюмах.

В любую действующую программу по желанию гостя может быть внесено разнообразие за счет специальных дополнений. Испытайте на себе нежность «веточки сакуры», утонченность «Фут-фетиша», эротичность «пип-шоу» и множество прочих изысканных удовольствий. Если среди множества наших программ и дополнений к ним вы не найдете желанную услугу, обратитесь к

администратору салона и, вероятно, наши мастерицы пойдут вам навстречу и реализуют ваши самые откровенные фантазии.

Не теряйте времени, обращайтесь к нам в салон эксклюзивного эротического массажа на Смоленской, и вы почувствуете себя самым желанным гостем в мире восхитительного удовольствия, релакса и изысканных чувственных наслаждений.



как нас найти

7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

Москва, ул. Арбат, 52, стр. 1
ЛИЦЕНЗИЯ ло-77-01-009717
ОТ 05 ФЕВРАЛЯ 2015
В наш элитный клуб легко добраться из любой точки Москвы. По всем вопросам в удобное для вас время суток наши администраторы готовы предоставить всю необходимую информацию о нашем салоне.