Напиши нам и получи
20 минут в подарок

7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

Мужской клуб Relax Men на Арбате!
Москва, ул. Арбат, 52, стр. 1
ЛИЦЕНЗИЯ ло-77-01-009717
ОТ 05 ФЕВРАЛЯ 2015
7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

RU|EN
Главная/Блог/Приватный отдых для мужчин у метро Арбатская.

Приватный отдых для мужчин у метро Арбатская.

Приватный отдых для мужчин у метро Арбатская.

Состоятельных господ, умеющих оценить роскошную красоту и изысканное чувственное мастерство очаровательных мастериц массажа, мы приглашаем в статусный клуб мужского ВИП отдыха – салон эротического массажа у метро Арбатская. Для вас в восхитительно уютных комнатах умелые обольстительные массажистки проведут незабываемые сеансы массажа по разработанным нами чувственным и экзотичным программам.

В нашем клубе изысканных удовольствий вы найдете множество разнообразных программ эротического массажа на любой вкус, способных удовлетворить самого взыскательного клиента. Стандартные программы позволят вам 1,5 – 2 часа получать комплекс чувственных удовольствий в умелых руках очаровательных массажисток. Распаляясь от изысканной чувственности программы «Стандарт», вы можете заказать дополнительный комплекс экзотических программ, воплощающих наяву ваши самые смелые эротические фантазии. Нас найдут удовольствие по вкусу и любители острых ощущений, и поклонники ролевых игр, и почитатели экзотических развлечений.

Только у нас в салоне эротического массажа у м. Арбатская вы получите исключительное удовольствие от сеанса эротического массажа с несколькими массажистками. Чувственные прикосновения нескольких умелых нежных и сильных рук доведут вас до высшего наслаждения, наполнят свежей энергией и желанием вернуться к нам снова.

Чтобы получить более подробную информацию о нашем местонахождении, свяжитесь с администратором клуба в любое время, и отзывчивые девушки с чарующими голосами помогут вам подобрать интересующую вас программу и подробно расскажут, как найти нас у метро Арбатская.



как нас найти

7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

Москва, ул. Арбат, 52, стр. 1
ЛИЦЕНЗИЯ ло-77-01-009717
ОТ 05 ФЕВРАЛЯ 2015
В наш элитный клуб легко добраться из любой точки Москвы. По всем вопросам в удобное для вас время суток наши администраторы готовы предоставить всю необходимую информацию о нашем салоне.