Напиши нам и получи
20 минут в подарок

7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

Мужской клуб Relax Men на Арбате!
Москва, ул. Арбат, 52, стр. 1
ЛИЦЕНЗИЯ ло-77-01-009717
ОТ 05 ФЕВРАЛЯ 2015
7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

RU|EN
Главная/Блог/Невероятные удовольствия у метро Смоленская.

Невероятные удовольствия у метро Смоленская.

Невероятные удовольствия у метро Смоленская.

Элитный массажный салон Status приглашает настоящих мужчин на незабываемый отдых в руках очаровательных опытных массажисток. Сеанс массажа у метро Смоленская погрузит вас мир сладостных ощущений, подарит спектр непознанных ранее ощущений и абсолютный релакс.

В нашем элитном клубе сексуальная юная мастерица сделает вам чувственный и волнующий эротический массаж. У нас работают очаровательные девушки, среди которых вы непременно найдете массажистку по своему вкусу. Мы подготовили для вас 14 разнообразных горячих основных программ и 7 изысканных экзотических дополнений. В уютной атмосфере ВИП-комнаты страстная и нежная красавица подарит вам уникальное удовольствие умелым массажем, согласно избранной вами программы:

  • классический эротический массаж доведет вас до экстаза нежнейшими прикосновениями к самым чувствительным интимным зонам;
  • массаж горячих поцелуев – волнующие губки соблазнительной красотки покроют ваше тело с головы до ног жаркими поцелуями;
  • фут-фетиш – ваше тело окажется во власти ухоженных нежных ступней и ножек умелой роскошной соблазнительницы;
  • аква-массаж - вы испытаете состояние полного релакса в джакузи или душе с восхитительной красоткой, умеющей доставить мужчине непередаваемое удовольствие в теплых струях воды;
  • урологический массаж – лечебный массаж может быть не только безболезненным, но и невероятно приятным и соблазнительным!

Наши клиенты могут провести время в компании властной госпожи, соблазнительной медсестры или робкой послушной служанки, в которых по вашему желанию превратятся наши девушки. Сеанс эротического массажа ручками наших мастериц непременно приведет к глубокому удовлетворению ваших сокровенных желаний.

Вы любитель изысканных зрелищ? Выбирайте такие экзотические дополнения к массажу как «пип-шоу», «лесби-шоу» и вы получите незабываемые ощущения при созерцании самостоятельных ласк восхитительной красотки или эротических игр двух и более девушек, которые умело завершат свое представление, доведя вас до высочайшего наслаждения умелыми ручками. Вы можете прийти к нам с компанией приятелей и провести горячий мальчишник, которые украсят своим присутствием пять роскошных умелых мастериц, дарящих утонченное удовольствие.

Чтобы оказаться в мире сказочных грез и сексуальных удовольствий вам достаточно пройти от метро Смоленская, и вы увидите гостеприимные двери нашего изысканного клуба.

Вы можете предварительно связаться по телефону с администратором нашего салона эротического массажа Status. Очаровательная девушка с сексуальным голосом даст вам подробные инструкции, как нас найти.

Клуб элитного отдыха Status предоставляет свои услуги круглосуточно, мы всегда рады гостям, которые могут рассчитывать не только на наше гостеприимство, но и на приятные подарки и скидки. Став посетителем салона эротического массажа Status один раз, вы непременно захотите вернуться к нам еще и вновь окунуться в атмосферу удовольствия!



как нас найти

7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

Москва, ул. Арбат, 52, стр. 1
ЛИЦЕНЗИЯ ло-77-01-009717
ОТ 05 ФЕВРАЛЯ 2015
В наш элитный клуб легко добраться из любой точки Москвы. По всем вопросам в удобное для вас время суток наши администраторы готовы предоставить всю необходимую информацию о нашем салоне.