Напиши нам и получи
20 минут в подарок

7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

Мужской клуб Relax Men на Арбате!
Москва, ул. Арбат, 52, стр. 1
ЛИЦЕНЗИЯ ло-77-01-009717
ОТ 05 ФЕВРАЛЯ 2015
7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

RU|EN
Главная/Блог/Массаж лингама

Массаж лингама

Массаж лингама

В древних восточных традициях было принято почитание лингама – символа мужского достоинства, средоточие силы мужчины, основы жизни. Массаж лингама позволяет на долгие годы сохранить мужскую силу, испытать остроту всех граней удовольствия, узнать, что такое множественные оргазмы. В нашем салоне эротического массажа Status вы можете испытать на себе древнее тантрическое мастерство, получить личный опыт и познать неизведанное прежде наслаждение. У нас работают квалифицированные массажистки, владеющие тайными знаниями священных восточных практик и обладающие большим практическим опытом исполнения сокровенных мужских желаний.

Массаж лингама – не только эротичные поглаживания полового органа и стимуляция самой обширной эрогенной зоны, в первую очередь мастерица настраивается на дыхание своего гостя, девушка чутко реагирует на каждую эмоцию, уделяет внимание каждому вздоху, движению,

стону, чтобы поймать настроение клиента, слиться с его ощущениями, тем самым доставить максимально возможное наслаждение.

Чтобы доставить нашим гостям максимальное удовольствие мы создали в стенах нашего салона чарующую атмосферу Востока:

  • уютная комната с комфортной температурой;
  • неяркий возбуждающий свет;
  • благовония, усиливающие возбуждение;
  • широкое удобное ложе;
  • ароматические масла, позволяющие рукам мастерицы скользить по вашему телу;
  • приятная приглушенная музыка.

Очаровательная мастерица нежными умелыми ласками, то поглаживаниями и пощипываниями, то уверенными сильными движениями, постоянно меняя силу, ритм и скорость воздействия, бесконечно долго будет удерживать вас на пороге пика возбуждения и в итоге подарит невероятно острую, до полного изнеможения разрядку.

Массаж лингама в салоне Status наполнит вас жизненной силой, энергией, пробудит готовность к новым достижениям.

Ждем вас в нашем салоне на незабываемый эротический массаж лингама, который станет для вас одним из ярчайших сексуальных впечатлений, и вам непременно захочется повторить его неоднократно!



как нас найти

7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

Москва, ул. Арбат, 52, стр. 1
ЛИЦЕНЗИЯ ло-77-01-009717
ОТ 05 ФЕВРАЛЯ 2015
В наш элитный клуб легко добраться из любой точки Москвы. По всем вопросам в удобное для вас время суток наши администраторы готовы предоставить всю необходимую информацию о нашем салоне.