Напиши нам и получи
20 минут в подарок

7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

Мужской клуб Relax Men на Арбате!
Москва, ул. Арбат, 52, стр. 1
ЛИЦЕНЗИЯ ло-77-01-009717
ОТ 05 ФЕВРАЛЯ 2015
7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

RU|EN
Главная/Блог/Откройте тайны тайского эротического массажа

Откройте тайны тайского эротического массажа

Откройте тайны тайского эротического массажа

Чтобы испытать на себе блаженство тайского массажа совсем не обязательно совершать длительный перелет. В гостеприимных апартаментах элитного салона эротического массажа Status в Москве вы можете окунуться в безбрежное море удовольствий и познать все секреты древних мастериц Таиланда. Тайский массаж основан на практиках аюрведы и йоге, умелая массажистка производит воздействие на энергетические точки тела, снимая напряжение, улучшая кровообращение и лимфоток, возвращая мужскую силу и молодость.

Обольстительные мастерицы, работающие в нашем салоне, в совершенстве овладели древними восточными знаниями и готовы доставить мужчине ни с чем несравнимое удовольствие всеми частями восхитительных обнаженных тел. Воздействие на тайные точки организма производится локтями, коленями, запястьями очаровательной девушки. Скольжение пленительного тела по вашим умащенным аромамаслами эрогенным зонам подарит незабываемый восторг, новые сексуальные переживания и неизведанные ранее ощущения. Это таинство не оставит вас равнодушным, ваше тело отзовется на каждое прикосновение, вы получите незабываемый заряд энергии для будущих свершений.

Чтобы погрузить вас в атмосферу великолепного Таиланда, сеанс происходит в специально убранной комнате, воздух, которой, наполнен ароматами Востока, в сопровождении нежной восточной музыки. Распалясь от тайского боди-массажа, вы можете заказать дополнения, которые усилят эротическое наслаждение и подарят новые сексуальные ощущения.

Двери салона экзотического эротического массажа Status открыты для вас круглосуточно, наши девушки всегда рады принять вас, позволить окунуться в волшебный мир Востока, отвлечься от забот и насладиться незабываемыми ощущениями в руках умелых и страстных мастериц тайского массажа.



как нас найти

7 (926) 976-19-80
Круглосуточно

Москва, ул. Арбат, 52, стр. 1
ЛИЦЕНЗИЯ ло-77-01-009717
ОТ 05 ФЕВРАЛЯ 2015
В наш элитный клуб легко добраться из любой точки Москвы. По всем вопросам в удобное для вас время суток наши администраторы готовы предоставить всю необходимую информацию о нашем салоне.